Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 23:23   #5
Юлия Ц
участник
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 234
Добрый день Всем добрым людям! У нас все идет по плану, занимаемся, учимся, бегаем по инстанциям. Теперь по порядку: давно не смотрела ВЭБ Мани, сейчас там не очень удобно забирать поступления, я даже в новый сбор не давала реквизиты, а там было поступление 10 дол, еще в ноябре, извините пропустила нечаянно, буду внимательнее. В понедельник, на тренировке по плаванию Агнессу проверяли на скорость, 25 метров она проплыла за 1 мин 33 сек на спине. Плавает по прежнему 20 бассейнов по 50 метров и половина из них с нагрузкой, тренер сказал, что с января начнем добавлять тренировки, может будет еще и после обеда. Сегодня состоялась ВКК, нам дали разрешение на дополнительную обувь, мы получили бесплатно( первый раз, до этого никогда лекарства нам не давали бесплатно ) препарат Кардонат - это витамины в комбинации с другими веществами для стимуляции мозгового кровообращения. Еще сегодня состоялось заседание ВТЭК и Агнессе продлили инвалидность до 18 лет. Со школы принесли пригласительный билет на новогодний спектакль 20 декабря, это в пятницу, после тренировки должны успеть. Документы для Центра реабилитации тоже уже готовы, но в пятницу нам только обещали отдать медицинскую карточку, она еще в работе и тогда мы сможем пойти на занятия. Единственное, что не хватает сейчас Агнессе - это общения со сверстниками, никаким компьютером нельзя заменить живое общение. А завтра День Святого Николая и Агнесса ждет подарок, говорила мне, что будет проверять под подушкой утром.

Наш сбор наконец то продвинулся.

ВСЕГО ОСТАТОК СБОРА: 13225 грн (52900 руб)
в т.ч. 6050 грн( 24200 руб) на счете Санатория.

Поступление:

ВЭБ Мани - 10 Дол (80 грн или 320 руб)

Всего собрано 13305 грн ( 53220 руб)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!
Юлия Ц вне форума