Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 11:52   #17
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Добрый день! Мы в Викулькой на больничном, сначала 2 недели сидела мама, потом пошла я. Она начала выздовавливать и снова что-то подцепила, то ли в Тушинской больнице, то ли на комиссии по продлению инвалидности. И старшенький заболел. Кашель страшный. После компрессов с мазью Вишневского стало полегче. В среду назначили сдать анализы. С 22-го ездить на процедуры в соседний город (минут 40 на автобусе) на процедуры с глазками, оклематься бы до этого. Я сегодня еду на работу с заявлением об увольнении. Больно до слез, я там с 2003 года. Задолженность по зарплате всем сотрудникам с мая месяца и часть за апрель. Перед больничным на работу вышел новый начальник, который сказал, что задолженность выплачивать не будет, всех на гражданско-правовой договор (без трудовой, по паспорту, без больничных и отпускных), а сейчас в бессрочный неоплачиваемый отпуск. Я несколько дней плакала, маялась, вчера съездила к Матронушке и решила уходить. Я надеялась, что мне хоть что-то выплатят, чтобы 10 ноября поехать с Викой в Трускавец. У меня есть 10000, надеюсь еще пенсию успею получить в ноябре, но надо всего около 30000-35000. Я еду с ней первый раз одна, забронировала Богему (сначала хотела Элиту, но там дороже)-это 25000 рублей+такси ок.3000 (туда-обратно)+с собой иметь тысяч 5000. Я в таком шоке по поводу всего, что происходит. Я займу деньги, но отдавать то надо. Мужу тоже 2 недели за август только выплатили. Хочу поговорить в пенсионном, можно ли материнским капиталом оплачивать учебу сына в школе. Хоть немного было бы полегче. Вот такие у нас невеселые новости.
Сорокина Татьяна вне форума