Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 23:39   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Грачева Альбина

Первоисточник
http://pomogi-delom.ru/forum/viewtopic.php?id=748


В детстве поставили диагноз - Спинальная амиотрофия Вернига-Гоффмана. Теперь мне уже 12 лет, сижу облакачиваясь на правый локоть, так как сильное искривление спины. Вешу всего 10 кг. Учусь на домашнем обучении. В дневнике подряд все пятерки, так что можно сказать что я - отличница!
Ну... не буду ничего загадывать... Вообще, не смотря на моё заболевание, я очень весёлый и общительный человечек. У меня отличная семья и хорошие друзья. Летом всегда гуляю в компании друзей. Но мои друзья конечно же старше меня, им по 14-15 лет. Со сверстниками я не общаюсь... У меня совсем другие интересы да и выросла я как-то быстро. В игрушки уже давно не играю, лет с шести.
По мимо друзей у меня есть старшая сестрёнка. Ей 14 лет. Мы очень часто вместе. Всегда с ней гуляем летом, может быть по этому я общаюсь с её сверстниками так как у нас с ней все общие друзья. Ещё я очень люблю петь! Занимаюсь вокалом уже 4 с половиной года, ну и помимо этого занимаюсь компьютерной графикой, иногда пишу стихи. Мечтаю побывать в Америке или хотя-бы даже в Москве, но таких возможностей к сожелению нет, так как всё сейчас ужасно дорогое. Я хоть и болею, но не на секунду не отчаиваюсь из за этого. Но есть одна проблема... Я езжу на детской обычной коляске уже
как 5 лет, в ней мне уже очень не удобно, всё время болит спина... Да и я уже росту, она мне маленькая. И вот недавно узнала об инвалидной коляске с электроприводом. Она электрическая, то есть с пультом управления! Теперь это моя надежда! На этой коляске будет и места хватать, так как она большая, и самое главное - я смогу сама передвигаться! Всего лишь с помощью пульта! Я очень хочу заказать эту коляску, но дело в том, что её сумма около 100 тысяч рублей.
У нас в семье нет таких больших денег... По этому я и обращаюсь сюда, кто может, помогите пожалуйста чем сможете! Я очень хочу нормально сидеть и сама передвигаться! Хотя бы 100 рублей - это уже помощь! Я никогда не просила не у кого денег на помощь, но тут слишком большая сумма, у нас в семье нет таких больших денег. Я буду рада даже 50 руб. Правда!
На сайте фирмы "МАЙРА" www.dobrota.ru
мы вместе с родителями подобрали мне инвалидную коляску
с электроприводом, на которой я бы смогла сидеть, модели A200. Эта коляска складная, весит 66 кг. и стоит она - 106.450 руб.
Эту коляску A200 вы можете увидеть на http://www.dobrota.ru/inv_kol/inv_kol024.htm

Или на видео "Коляска A200" которое находится в группе в Контакте.

ГРУППА ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club10343160

Внутренее структурное подразделение
№ 9070/00005 Дальневосточный Б.
Г. Хабаровск. Ул. Большая. Д. 7.
Счёт № 42307.810.1.7000.0511277
Вид вклада (Универсальный Сбербанка России)
Мама ; Грачёва Ангелина Николаевна.

Домашний телефон 8(4212)746171
E-mail ; albina-_-0000@mail.ru
ICQ: 407793129

Почтовый адрес;
680031
Россия, г. Хабаровск. Ул. Карла-Маркса
Дом 145. кв. 52.

Яндекс деньги:

41001412419770

Web-money

Z246222887094
R386925778337





Про Машеньку...

Тебя запомним мы такую
Какой была для нас всегда
Мы любим, верим и тоскуем
И знаем, ты на небесах
Ты с нами, каждую минуту
Ты с нами, здесь, сейчас, всегда!
И чувствую твою я руку
Как за ладонь берёшь меня
Мы помним голос твой чудесный
Мы помним песню про коня
И слышу голос твой небесный
Когда закрою я глаза
Ты подарила всем улыбку
Её нам не забыть никак
И помню, ты любила сцену
Любила весь концертный зал
Ты никогда не унывала
Была весёлой ты всегда!
И ты красиво расовала
Мечтала завести коня...
Не забывай нас Машенька, родная!
И не забудем никогда тебя
Ты словно ангел, добрая такая
В сердцах ты каждого, люблю, скучаю...


Это стихотворение написала Альбина и посвятила его подруге Маше, которая умерла от порока сердца...

http://rutube.ru/tracks/2087875.html...d1f803422715e0
Загрженные изображения
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 24.07.2009 в 00:10.
Енот вне форума   Ответить с цитированием