Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 19:09   #88
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572

Доброго вечера!!
Вчера у нас был очень тяжелый день.С утра нам полностью сняли гипс и разрешили покупаться.Катя настолько обрадовалась ,что вот сняли и скоро она побежит.Глазки сияли от счастья ,но я боялась даже ей сказать,что сейчас опять оденут гипс.Такой счастливой я давно не видела свою крошку.Хорошо отмыв она долго любовалась своими ножками и ручкой.Когда пришло время идти к доктору Катя сразу расстроилась , а когда увидела,что он одел колпак и стерильную одежду вообще поникла,она сразу поняла,что мы идем колоть ботокс .Когда завели в процедурную и начали колоть, Катя очень плакала и просила не отпускать ее руку. Кололи руку в 3 местах,а ножку в 4-х. Немного дав передохнуть снова загипсовали руку и ножку.Катя настолько расстроилась ведь она действительно всей душой верила,что наконец то сняли гипс.Это была последняя перигипсовка и уже 10 мая снимут гипс с ноги,а 13 мая с ручки.В общем нога 47 дней ,а рука 50 дней.
Мне очень жалко Катюшку ,очень тяжело видеть как она все выдержывает,но я понимаю,что сейчас -это единственный выход поставить ее на ножки и ходить хорошо без боли.
Сейчас идет сбор на реабилитацию в Трускавец и прошу всех поддержите нас!!!Катюшка очень сильная и она обязательно будет здорова!
Поступление на приватбанк 50 гривен или 200 руб
Необходимо собрать - 11 230 грив или 44 920 рублей
На сегодня собрано - 2515 грив или 10 062 рублей
Осталось собрать - 8 715 грив или 34 858 рублей
Огромное спасибо за помощь для Катюшки!!!
katagra вне форума