Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 11:55   #59
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Захожу сегодня в одноклассники а у меня сюрприз: БФ Мир Добра , имеюший страничку и группу ,внес меня в черный список!
я уже писала в соседней теме про неочень красивую ситуацию когда волонтеры стоящие в Парк Хаусе выдали информацию о другом ребенке что тапи она ездила в Трускавец... или Евпаторию.... а на самом деле БФ оплатил им Меридиан! нужно же поонимать разницу между сбором на Трускавец или Евпаторий и Меридианом= суммы не в рублях разница сборов... а я отправила им документы и они обещали ответит когда возьмут нас на сбор. время идет. на вопросы они не отвечают. я им в комменты написала прямым текстом об этой ситуации и попросила ответить когда же они дадут ответ. и меня в черный список. как неудобного клиента.
Очень нехорошие чувства и мысли.... Информацию на сайте они у себя не обновляют. Дети, которым они собирают в Парк Хаусе на сайте необозначены. Ответов и пояснений по поводу той ситуации я не получила. Вот думаю, а сколько уже денег они собрали используя документы моего сына? Как совесть их, спит? и есть ли она вообще?

Не может же быть так что из 40 фондов куда я обратилась только 1 взялся помогать. один разместил инфу у себя с нашими реквизитами, один поставил на очередь, и один собирает нам на вертикализатор.... остальные чем занимаются? Попахивает мошейничеством.
Жаль очень. я вся в расстройстве....
Виноградова Любовь вне форума