Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 01:58   #12
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Сегодня я с немного грустными новостями. На большом пальце левой ноги у самого ногтя появилось болезненное уплотнение, которое доставляет мне сильные неудобства при ходьбе. Также от частого поднятия мешков с песком для укладок обострилась боль в правом плече. По этой причине у меня сегодня выходной от занятий, оставила только ходьбу на беговой дорожке, чтобы не засиживаться. Надо дать плечу отдых от нагрузки, а палец должен зажить. Так что, в ближайшие дни работать буду в облегчённом режиме.

Понемногу налаживается погода. Радует, что и не холодно, и не жарко. Пользуясь моментом, мы с мамой решили совершить прогулку по городу. Посетили оба парка. Ремонтные работы в городе идут полным ходом, уже сейчас видно, что совсем скоро он станет очень удобным и красивым. Приятно то, что в библиотеке, на почте и даже в школе искусств устанавливают пандусы. Решаются проблемы с высокими бордюрами при выходе на пешеходные переходы. В общем, лично меня реконструкция в нашем городе очень и очень радует. Спасибо «Дожинкам» за то, что они приходят и к нам! Только вот не знаю, когда именно пройдёт этот праздник: в сентябре или же в октябре. Если в сентябре, то я смогу на нём побывать. В противном случае праздник пройдёт без меня, т. к. 1 октября мы с мамой уезжаем на реабилитацию в Евпаторию.

Немного фотографий с сегодняшней прогулки.
Новый пандус в библиотеке.



В парке.



Поступлений не было.

Сумма к сбору: 310.250 RUB
Собрано: 60.568 RUB
Осталось собрать: 249.682 RUB
Срок: до 15.03.2017
baranovskaya_v вне форума