Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 21:49   #45
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Добрый вечер. У Ритульки продолжаются школьные будни. Уроков задают очень много, больше на повторение. Совсем скоро у детей начнутся проверочные работы, ведь они выпускники начальной школы. Ходила на беседу к заучу школы, чтоб решить вопрос о Ритеной аттестации. Ей пришлют контрольные по электронке, и она уже будет писать их в санаторской школе. После лечения привезем бланк с оценками.
Мои хождения по мукам продолжаются. Вчера ходила в поликлинику, что переписали снова справки для санатория. И сразу же отправила на проверку в санаторий. Утром поступил звонок с Крыма, справка снова не верная. Я уже была в пути в район и решила озадачит рай педиатра, чтоб сама написала нам писюльку. Но не тут то было... Не смотря, что врач работает всего два раза в неделю вторник и среда. Сегодня среда, но врача не оказалось на рабочем месте. Уехала на конференцию. Пришлось поднимать на уши заведующего поликлиникой, главную медсестру, в итоге не добившись результата пошла к главврачу. С ним пришли к решению о том, что снова напишет наш педиатр на бланках района и подпишут в нашей поликлинике. Я все же решила не рисковать и утром буду просить наш любимый маркетинг прислать образец заполнения справки. Иначе снова будет не так. Как мне объяснили по заполнению диагноз ДЦП стоять не должен а должен быть ортопедический статут написан. Хотя на вывозе от заведующего хирургией стоит диагноз ДЦП. Вот такая путаница, не разбериха и суматоха по этим справкам. не кто точно не знает как ее заполняют, а страдают мамы.
Будем надеяться, что скоро все проблемы будут решины со справками и конечно со сбором на импланты, гипсы, и Рита сможет попасть на лечение во время. Пока остается только молиться и просить помощи у Бога и добрых людей
��РЕКВИЗИТЫ��
��Карта Сбербанка : 6054 6168 0051 2357
Получатель - Анастасия Юрьевна З.
Прикреплен к телефону +7904 502 15 63

��«BEELINE» 8-961-31-40-999

Поступления:
+2000от не известного волшебника

Всем волшебникам СПАСИБО! Здоровья Вам, весеннего настроения и большой любви.

За период собрано 2000 рублей

Осталось собрать на импланты, ЛФК, гипс 114 200 рублей
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием