Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 22:37   #60
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Ксюша,спасибо Вам большое за поддержку!
У нас все хорошо!Колюня чувствует себя не плохо,стал еще более подвижным,веселым.Приступы сократились в разы и протекают относительно легко (кратковременные замирания и стереотипные,навязчивые движения),правда опять нарушился сон и спим мы сейчас не более 5 часов в сутки,просыпаясь при этом каждые полчаса.Но думаю,что данное нарушение пройдет,после того,как будут конкретно подобраны дозы противосудорожных препаратов.Сейчас нам со вчерашнего дня увеличили дозу клоназепама и разбили ее на 2 приема,следующим этапом будет снижение суточной дозы дифенина.
За эту неделю Колю осмотрела педиатр,ознакомилась со всеми нашими выписками и результатами анализов из Педиатрички,сказала,что нам срочно нужно искать хорошего иммунолога и начинать принимать под его контролем иммуноглобулины,т.к.иммунограмма Коли ей очень не нравится.Также поговорили с ней по поводу наших почечных проблем,она настаивает,чтобы мы послушались рекомендаций врачей с Педиатрички и приехали к ним через полгода,т.к.вторичный гиперальдестеронизм,который выставили Коле,может привести к необратимым изменениям почек,вплоть до того,что со временем ребенку будет необходим диализ.
Ну на счет Педиатрической академии я буду еще думать,т.к.вспоминая все ужасы пребывания там и до чего Кольку довели в неврологическом плане,меня приводят в дрожь.
Дважды с Колей на этой неделе занималась психолог,отметила коллосальные сдвиги в развитии за этот год,долго смеялась над заключением неврологов из Педиатрички по поводу ЗПР,но также отметила,что предстоит еще много работы с ребенком для развития его коммуникативных навыков и страха перед общественными местами.
Сделали УЗИ брюшной полости,начались необратимые изменения в печени от приема противосудорожных препаратов,по приезду домой будем подбирать комплекс препаратов,чтобы помочь Колиной печени.
После праздников у нас назначена консультация психиатра,будем решать вопросы о медикоментозной коррекции нашего аутичного поведения,также 10 числа у нас консультация реаниматолога по поводу наркоза на 11 мая,будут делать МРТ.
У Коли появилась новая страсть-черепахи...В торговый центр,куда мы заходим в Перекресток за соком,есть зоомагазин,Коля часами готов стоять у витрин и смотреть на зверюшек,особенно его привлекают маленькие черепашки.Вчера со слезами просил,чтобы я ему купила одну,что он будет за ней сам ухаживать ( в его обязательности у меня даже нет сомнений),Ночью просыпался и плакал,что Чёпе (так он уже назвал свою любимицу) плохо в магазине без него.Сегодня уже готова была идти покупать,но почитала о правилах перевозки черепах в самолете и не решилась (справки для перевозки черепашки нам тут не сделать).Пообещала сыну,что по приезду домой куплю ему Чёпу.
Поступления
Яндекс 2.05-100 руб.
билайн2.05-700 руб и 3.05-100 руб.
Спасибо Вам большое!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием