Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 14:45   #135
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Привет всем, кто заходит к нам в темку.
У нас все хорошо, продолжаем заниматься и стараемся по максимуму получить за то время , которое нам осталось лечиться , а осталось уже совсем чуть - чуть , всего две недельки и домой. Карина занимается хорошо, и всегда при этом приговаривает - надо - значит надо. Инструктор ЛФК довольна Каруськиным напором, ведь благодаря этому уже многое начинает получаться. Движения становятся более четкими и правильными.
1 июня, на день защиты детей я поддалась уговорам Каруськи и разрешила ей вечером одеть под нарядное платье обычные туфли- сколько же было радости...ортопедическая обувь уже очень надоела Карине и ей очень хотелось их одеть... Когда мы пришли на дискотеку, которая проводиться в санатории для детей, Карина бросилась в пляс и до окончания ее нельзя было остановить - она кружилась , хохотала, под медленные песни входила в какую то роль, и плавно порхала по танцполу.

А вчера, в честь праздника была организована поездка в Сафари парк для детей, где они могли полюбоваться на огромную разновидность животных, представленных в зоопарке. Дети получили массу положительных эмоций и уставшие вернулись домой. Карине больше всего запомнился из всех животных осел, от которого я не могла оторвать ее, т.к. он ел у нее из рук яблоки, и стоял спокойно, пока она перебирала его гриву своими ручками...
Поступления
+ 50 грн на Вебмани
+ 60 грн на карту
+ 30 грн
+ 50 грн
+ 140 грн
+ 15 грн
Спасибо большое всем за Вашу помощь моей Каруське!!!!

на 9 курс лечения в Трускавце нужно - 11 230 грн ( 44 920 руб)
Собрано - 5 028 грн ( 20 112 руб )
Осталось собрать -6 202 грн ( 24 808 руб)
Катя-Катерина вне форума