Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 18:39   #15
Виктория Максимович
участник
 
Аватар для Виктория Максимович
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 63




Здравствуйте дорогие друзья!
С прошедшими новогодними праздниками Всех!

Мы в декабре закончили реабилитацию и 24 декабря приехали домой, дети очень скучали по игрушкам и родному дому! Мы семьёю встретили праздник, проводили много времени вместе, т.к. очень редко виделись.

Перед Рождеством у Танюши был первый в жизни приступ эпилепсии, у нас даже ни на одном ЭЭГ его нет и нет эпиактивности! А тут рано утром, когда я начала будить дочку, она просто не смогла сама проснуться, была вся вялая, глазки закатила, говорить не может, не реагирует, правда, когда я ее посадила на горшок и сказала пописать, она это сделала, но все молча. Я очень напугалась, ведь Таня очень умненькая девочка, так страшно потерять все имеющиеся навыки, которые есть у нас на сегодня. Далее я увидела, что ротик на одну сторону перекосило, Буд-то парализовало, у меня началась паника, скорая в это время уже ехала к нам! Через час примерно Таню отпустило, это было уже в больнице, уколов ей не делали, в стационар не положили, сказали сделать ЭЭГ и КТ, в эту пятницу сделаем, уже записались к специалистам! Делать все обследованием будем в Евпатории, т.к. с 17 января будем в санатории Искра, но лечение проходить не будем, пока не узнаем, что вызвало приступ! Причину приступа мы так и не знаем пока, т.к. живем в маленьком городке, где нет КТ, МРТ, ЭЭГ не платно, не бесплатно.

Последнее время Таня стала бояться спать одна в своей спальне, и я ее постоянно укладывала, а бывало, что она ночью просыпалась, и всю ночь не спала как потом выяснялось, скорее это и вызвало приступ, потому что ребенок был в постоянном напряжении и страхе! Теперь мы по очереди спим с Таней, так как у нас еще есть Борька, с ним тоже нужно засыпать и укладывать.
В декабре, последние 2 недели мы были в ЕДКС и нам дали домой кожно-металлические аппараты, Таня стоит в них дом по 2 часа день, так мы укрепляем спинку.
13 января мы с детьми ездили в Ялту на гору Ай-Петри, чтобы показать им снег, какая же зима без снега, была изумительно теплая погода, мы здорово провели время и покатались на плюшках.

Всех поздравляем с новогодними праздниками! Всем счастья и здоровья в Новом году!

Спасибо всем кто нам помогает и читает наши новости! Спасибо всем кто за нас молится и сопереживает! Мы вас очень ценим и любим! Отдельно спасибо Ивану, нашему постоянному благотворителю, храни Вас Бог, мира и любви вам и Вашему дому!!!





Виктория Максимович вне форума   Ответить с цитированием