Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 02:03   #65
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши дорогие друзья! Мы вчера вернулись с реабилитации в нашем областном центре,и я спешу поделиться с вами нашими новостями: у Машульки все хорошо, она большая умничка и я очень довольна дочерью! Теперь немного по подробней) Марийке назначили много процедур и еще добавили и лепку, слава БОГУ тонус в ручках стал меньше и Машулька может немного лучше управлять своими ручками. День нашего лечения начинался с ходьбы на Локомате, где Машенька старалась правильно ставить стопу и во время ходьбы на роботе не кривить ножки, потом мы крутил мотомед и пошло поехало - массаж, логопед, психокоррекция, монтесори терапия и гидромассаж. Также ходили на занятия на компьютере, и посещали комнату психоразгрузки и муз.занятия.Вот так у нас был расписан день!
Невролог довольна Марийкиным желанием ходить ножками и педагоги отметили стремление Марийки учиться всему новому, сказали что доченька стает уважнее на занятиях и все стараеться выполнять.На лфк тоже выполняла все указания инструктора и терпела слезно растяжки которые ей делали. Вот такая растет наша стойкая девочка! Дома будем продолжать выполнять рекомендации докторов, и постоянно делать зарядку и упражнения чтобы укреплять мышцы спины и обизательно заниматься мелкой моторикой. Вот такие у нас делишки, мы с доченькой верим и очень надеемся на отзывчивые сердца благодаря которым мы сможем дойти к заветной цели.
Друзья, Марийка всеми силами старается победить болезнь и каждый день у нее это не беззаботное детство...а борьба за него!!! Борьба за счастливую и полноценную жизнь! Люди, я вас всех молю и прошу помочь Машеньке продолжать бороться с болезнью! Добрые люди дайте малышке шанс, помогите собрать деньги на дальнейшую реабилитацию к специалистам с Китая, позвольте малышке пройти лечение по их методике и приблизиться еще на один шажок к заветной мечте!
Спасибо всем всем кто с нами, спасибо за помощь и поддержку, без вас миленькие друзья мы бы не справились!

Последний раз редактировалось Машинькина мама, 28.07.2014 в 02:06.
Машинькина мама вне форума