Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 01:47   #61
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет! Извините нас дорогие друзья, что не так часто рассказываем вам о наших делишках, столько работы сейчас на огороде, что в дом с Машуткой заходим и валимся с ног, притом обе - я от работы, а доченька от прогулок на свежем воздухе т.к.погода хорошая и в дом малышке заходить не очень то охота.
Каждый день Марийка занимается с удовольствием, огда мы делаем упражнения то Машенька хорошо выполняет наклоны и приседания, а теперь у нас появилось новое движение-достижение: доченька подымается на пальчики и опускается на пяточку по моей команде - урааа!!! Машенька очень хочет двигаться, все время просит чтобы я ее водила, спинка стала покрепче и доченька начала уверенней делать шажки и при ходьбе почти до конца выравнивает коленки! Сейчас без специалистов нам никак нельзя, ведь чтобы добиваться результатов Машеньке необходима постоянная реабилитация! Главное в жизни Машутки - это вовремя проходить реабилитации, не делать больших перерывов, а только заниматься, заниматься и заниматься.

Машутка замечательная девочка!Люди, миленькие я вас очень прошу, помогите этому маленькому лучику сохранить надежду на выздоровление.Только в ваших силах дать ей шанс на здоровое детство!Спасибо всем кто с нами! Спасибо большое за помощь и за каждое доброе слово для Машульки!!!
Машинькина мама вне форума