Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 16:21   #36
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572

Здравствуйте дорогие друзья!
В связи с тем,что теперь санаторий стал Российским и перешел на оплату в рублях,то изменились и цены и они заметно упали.Вчера нам пересчитали наше прибывание и мы оплатили полностью за путевку с 15.06 по 25.07 -123 860 тысяч рублей и поэтому я с радость говорю СБОР ЗАКРЫТ!!!
Остаток на дальнейшее лечение 8140 рублей(2930 гривен)
Друзья,оказавшись в трудной ситуации, иногда просто опускаются руки,но я как мама особенного ребенка всегда должна быть сильной и только идти вперед.
Приняв такое трудное для нас решение и после 40 дней в гипсе ,мы все таки сделали Кате операцию .Но,без Вашей поддержки и помощи у нас бы ничего не получилось!!!Вы с нами и в горести и радости и верите в Катеньку не меньше чем я!
Хочется сказать каждому доброму сердечку -огромное материнское спасибо ,нашим дорогим ангелам хранителям- нашим админам,огромное спасибо,что Вы всегда с нами и в любую трудную минуту приходите к нам на помощь ,большое спасибо за постоянную помощь форуму МИР В ЛАДОШКЕ-Дмитрию и благотворителям за оказанную помощь для Катеньки, и всем всем кто протянул нам руку помощи.
После всего пройденного ,сейчас очень важно правильно и хорошо восстановится и добиться хороших результатов в лечение.
Но каждый из Вас дал нам шанс,не только пройти необходимое лечение ,но и быть в данный момент под мирным небом и не видеть,что происходит в нашем родном Донбассе ,мы пока не знаем ,сможем ли мы вернутся домой и будет ли куда возвращаться,но мы верим,что все обязательно наладится и наши детки не когда не узнают,что такое война.
Хочется каждому из Вас, еще раз сказать огромное спасибо и пожелать ,здоровья,благополучия и мирного неба над головой.
katagra вне форума