Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 17:47   #74
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Вернувшись домой из реабилитационного центра Шамарина в августе того года поведение у Антошки изменилось, стали видны большие изменения в состоянии физическом и эмоциональном.Работа в центре мною оценена на 5 с плюсом. С самого начала курса и до последнего дня нас радовала обстановка и то усердие, отдача, добросовестность и проявленное внимание к детям. Уже по опыту могу сказать, что таких специалистов с таким насторем встретишь редко. На курс берут всего 6-10 детей и работают настолько тщательно и индивидуально, проводят обучающие занятия для родителей, как необходимо заниматься с ребёнком, в чём проблема и как её нужно решать. Взгляд профессионала на проблемы твоего ребёнка очень важен. Правильный совет поможет не усугубить и исправить отклонение. Таких уроков мы не получали нигде. По окончанию курса специалисты остались довольны результатом. Антошка заметно лучше стал держаться руками за поручень, тем самым пытаясь самостоятельно стоять, шаг в поддержке постепенно становится правильнее, равновесие сидя улучшилось также за счёт рук и окрепшей шеи.
Антошка записан на курс в центр профессора Шамарина на август 2012 года.
После операции очень нужен именно такой подход и реабилитация!
Пожалуйсто , поддержите и поймите меня - я прошу ВАС помочь лишь осуществить мечту ребенка - ХОДИТЬ и БЫТЬ как ВСЕ!


Нужно: 22437 гривен ( 81000 рублей )
Собрано :7847гривен
Билайн 190 рублей
Осталось: 14590 гривен
Юлия-мама Антошки вне форума