Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 19:27   #7
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Доброго вечера!
Мысегодня были на занятии, доехали с трудом окольными путями. Перекрыли три станции метро, якобы они заминированы. Очень перепугались мы и перенервничали.
Занималась Алечка хорошо, Антонина Петровна сказала, что среди деток с двойным диагнозом (ДЦП+глухота) Алечка идет в первых рядах. ) Старается воробушек ))). Но очень быстро начинает отвлекаться.
То на ремешки, то на пуговицы, то на заколки ))). На выходных приезжала ее сестричка Яся. Вот это было веселье! ))) Дом ходил ходуном ))) Представляю что было бы, ели бы Алечка умела ходить )). Палатка детская кубарем каталась по дому под звонкий детский хохот))). А еще Алечка начала устраивать концерты с микрофоном. Возьмет любую вещь, которая напоминает микрофон и поееееет )))) ааааааааа! лалалалала! оооооооо! ит.д. потом кланяется и хлопает сама себе. ))) Потеха.

Осталось 2 недели до отьезда, сумма понемножку собирается, но осталось еще очень приличная сумма... Что делать, ума не приложу...

Бывшие мои сотрудники, поддерживают со мной связь, особенно мой непосредственный директор, всегда звонят, спрашивают. Вот и сейчас помогли нам в сборе - бросили в Алину копилочку 1300 грн!!! Спасибо Вам моя большая семья за посильную помощь! Ведь понимаю, что с нашими зарплаьтами это очень большая сумма. Спасибо Вам Леонид Васильевич, что Вы Человек с большой буквы, очень Вас всех люблю, спасибо, что помните нас!!!

СОБРАНО - 6765,77грн.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4254,23 грн


вступите в нашу группу в контакте - помог7ите рассылками, чтоб за эти 2 недели успели денежки собраться!!! Пожалуйста!!!
http://vk.com/club44832484






Последний раз редактировалось Firefly, 09.12.2013 в 19:54.
Firefly вне форума