Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 03:01   #9
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Здравствуйте!! У нас все хорошо. За день еле еле успеваем все переделать... Часов 5 не хватает в световом дне. Занимаемся с инструктором. Уже подружились! ))) Улыбается во весь рот, когда его видит ))).
Сегодня отправили письмо в реабилитациооный центр "Дом с ангелом" в Одессе. В конверт нужно было вложить выписку от невролога и пустой конверт. Все сделали и отправили. Ждем неделю и перезваниваем, чтоб уточнить, дошло ли наше письмо.
Очень хочу Алечке подстричь волосики. Они совершенно не ровные - там короче - там длиннее. Но сама боюсь - испорчу еще ))).
Сегодня мы забрали посылочку от Ксении с кидстаффа. С обалденными книжечками!!! Из серии "школа 7 гномов" и "ваш малыш это может". Такие красочные книжки! Одно удовольствие заниматься. Алечка сегодння все пересмотрела, лепила пластилиновые цветочки и кормила петушка пластилиноавым горошком ))). В одной книжечке были замечательные карточки на тематику "мой дом" ТО что нам нужно!!! А еще в посылочке был кукольный театр из дерева (Репка). Такой красивый - я такой видела впервые!! Спасибо большое Ксень!!! Здоровья Вам и Вашей семье!!! Будем Вас вспоминать с благодарностью!
Фото хозяйки богатств обещаю показать завтра. В фотоаппарате предательски сел аккумулятор...
из нового:
+буква Б
+понятие руки-ноги, пылесос.
В двигательном плае (говорю шепотом, чтоб не сглазить, ттт) нашла контакт с инструктором, учатся ходить на коленях. Прошлый наш инструктор учил сразу ходить на ногах - нынешный говорит, что без коленок ничего не выйдет. Теперь Аля ничего не поймет - пытается вскочить а ноги, Денис не дает - она ругается с ним - доказывает, что он не прав )))). Беседуют друг с другом - она его папой запугивает ))). Ну и смху было ))))).
Отчет!
Приватбанк
+100 грн из Киева
+203,97 терминал

+700 грн в руки от Юлечки и Тимоши!!! Спасибо Вам, солнышки!!!
+200 грн от Кати Назаренко, моей одногруппницы. Спасибо большое!!!
+52 грн на вебмани


Всего собрано 22971 грн
Осталось собрать 1328грн!!!
Спасибо, наши дорогие!!! Мы не имеем морального права теперь не выздороветь )))). Здоровья всем крепкого!!!
Firefly вне форума