Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 20:43   #45
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Здравствуйте ,дорогие друзья!
Простите за отсутствие новостей,к сожалению в санатории очень трудно с интернетом и нет возможности быть на связи.
Эта неделя для нас выдалась очень трудная.С одной стороны после долгих выходных тяжело снова войти в привычный рабочий ритм ,школа, занятия,уроки,лфк.Но мы готовились совсем к другому,на этой неделе у нас было запланировано обкалывание и последняя перегипсовка.Я заранее подготавливала,беседовала,обещала ,что я буду рядом и все будет хорошо….Но когда пришел момент обкалывания, все сразу забылось и снова слезы ,страх, крик…и снова мамочка берет на руки и снова не больно ведь мама рядом …Все прошло хорошо, немного дали отдохнуть, перевести дух и полностью сменили гипс.
Руку развернули и вывели большой палец, ножку также вывели по максимуму .Мы справились и уже 13 мая Катюше снимут гипс.Я тоже жду этого момента не меньше чем Катя,ведь уже совсем не хватает физических сил,ведь Катюша довольно выросла и уже весит 30 и плюс гипс ,очень тяжело носить перед собой,но эта моя материнская судьба,и сжав всю волю в кулак собрав все силы я снова ее несу,поднимаю и очень сильно люблю .
Конечно впереди еще очень долгий путь,но мы сильные ,мы обязательно справимся .
Отчет 22.04.-6.052016
Карта Сбербанка -0
Мегафон - 0 руб
Карта Приватбанка-400 ( Фонд Кроха)+50 гр

Собрано за период:1125 руб (450 грив)
Необходимо собрать: 68 140 рублей (27 256 гривен)
На сегодня собрано:41 437 руб. (16 574 грив)
Осталось собрать:26 703 руб (10 681 грив)
по курсу 0.4
katagra вне форума