Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 01:36   #17
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем большой приветик.
Сегоднешний день у нас начался с хороших новостей.Нам позвонили ребята с Макеевки и сообщили,что наши зимние ботиночки уже готовы.Урааа....я так переживала,чтоб они успели до отъезда.Ну вот завтра снова полный день работы..утром нужно забрать направление с совбеса на костюм и обувь у ребят.А уже вечером мы начнём готовиться к поездке,собирать чемоданы...снова в путь...пишу и так грустно сразу становится.Ренатик только успевает привыкнуть к дому,войти в домашний режим...а тут снова в бой.Он очень скучает за папой,а ещё больше за его баловством.Иногда даже просит меня если мы где-то на реабилитации,чтоб я его пощекотала как папа)))).
Хочу поблагодарить Киевскую типографию за такие замечательные листовочки.Низкий Вам поклон за Вашу работу,за Вашу отзывчивость и добрые сердца!!!
Наш Ренатик так запал в душу руководителям типографии,что они отпечатали нам не тысячу листовок как мы просили,а две тысячи.Я очень была удивлена когда при получении посылки-оказалось два ящика вместо одного.Спасибо Вам!!!



Поступления:
+ 50 грн на карту
Билайн:
+ 200 руб
+ 89 руб
+ 70 руб
Спасибо Вам большое за помощь.Любви Вам,здоровья и добра!!!
МамаРенатика вне форума