Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 20:18   #124
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Здравствуйте! Ну вот мы и прошли второй курс лечения в международной клинике Козявкина В.И
Результат лечения уже был виден за несколько дней до отъезда на цирковом представлении,который приезжал в клинику.Саша захотел встать со стула и попросил отпустить его...
Так он уверенно,не шатаясь простоял секунд 10 !!! Сейчас прошу его снова встать,говорит потом...
Будем ждать его новых достижений...Так же врач который ведет Сашу в Трускавце,похвалила нас...
Мы добились хороших результатов,у нас ушел перекрест ног,Саша стал более расслабленный,кисти рук расскрылись,до этого у нас правая рука плохо работала и была больше времени зажата в кулак,сейчас он работает двумя руками,может развернуть конфету обеими руками и не просить меня.
Боюсь теперь как бы у него все не вернулось...Естественно, еслиб мы лечились каждые 3 месяца как говорит врач ,мы бы быстрей шли на поправку.
Дальнейшие планы на лечения у нас будет 30 января поездка в реабилитационный центр "Детство"в г.Москву.Затем посмотрим по состоянию...возможно сделаем надсечки по методу Ульзибату в г.Туле
И послее нее спустя несколько месяцев ,как все заживет и будет разрешенно физио процедуры,поедем на лечение в Евпаторию.Счет планирую взять на Евпаторию в понедельник,затем буду искать фонды,которые смогут нам помочь ,или буду размещать информацию на разных форумах,ведь чем больше людей про Сашу узнают ,тем будет больше шансов у нас постоянную реабиллитацию,пока Саша не пойдет самостоятельно.
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием