Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 11:30   #25
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте,вчера прошел очередной сеанс массажиста-биокорректора,узнали проблему,у нас,оказывается задет спинной мозг,как мне сказали,в ребенка вкачено во время реанимации очень много антибиотиков,они и тормознули наше развитие(я даже неудивляюсь),сейчас видны последствия(крошатся и темнеют передние 4 зуба),нервная система частично параллелизована,левая сторона работает нормально,а правая отстает,тоже самое и в голове,все рефлексы у нас сохранены,сказали,что попробуют поработать(результаты все буду сразу писать).После препарата(в месяц жизни)-линекс,начались проблемы с кишечником,Эвелиночка может иногда в туалет не ходить по 2-3 дня(естественно сопровождается коликами в животе).Посоветовали найти клинику где-нибудь в Питере,так что девочки,на Германию,я пока не собираю(надеюсь и не понадобиться),помогите мне найти клинику в Питере,которая проводит мрт,и всякие разные анализы,которые нужны(и кочечно же никаких лекарств).Помогите собрать на это обследование,с Германией повременим,посмотрим,что у нас скажут.Нам на эти обследования(у нас),самостоятельно не накопить.Денежных поступлении пока не было ,которые были,я все написала Есть подозрения,что все произошло,когда доставали дренаж из легкого(как раз таки из правого).


http://kolpino-city.ru/

Пришел ответ,с Колпино-сити,нашу просьбу разместили на сайте.Очень надеемся на понимание людей. Благодарим за скорую отзывчивость

Последний раз редактировалось eremejcheva natalya, 14.05.2011 в 11:33.
eremejcheva natalya вне форума