Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 00:10   #67
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Добрый вечер!
Мы с Ренатикам потихоньку готовимся к поездке,через 11 дней мы уже выезжаем на такую важную и долгожданную реабилитацию.Один чемодам уже собран...
А ещё у нас два события,я так ждала этого....Первое и очень важное для нас это то,что Ренатусик начал проситься на горшочек,бежит и кричит "мамака скоее",я должна быстренько прибежать и посадить,самому ещё не получается сесть.Мы так этого ждали,я всё переживала за то,что Ренатик не чувствует мочевой,так как он был задействован в воспалении и парализованный.А теперь я просто счастлива,всё восстанавливается и даст Бог мы поборим этот недуг раз и навсегда!!!!
А это маленький,весёлый стишок в тему-очень понравился....
Хорошо! Хорошо!
Посадили на горшок!
Посидел немного -
надо в путь-дорогу.
Запыхтел, как паровоз,
и горшок меня повез
мимо стула, табурета,
по ковру и по паркету,
мимо ванной, туалета,
коридором...
- Мама, где ты?
На горшке въезжаю в кухню,
там обед готовят вкусный.
Снятых пирожков гора,
и меня снимать пора!

А вторая новость- Ренатусик подарил свою "сосю" мышке,которая пришла в гости за подарком)))))).Ураааа это подействовало,мы уже две ночи спим без соски.А сегодня ночью так смешно было....Ренатик говорит-"мамака дай сосю!!!!Я говорю,что нет теперь она у мышки....а он мне- ну дай тогда манку )))))).Вот хитрюля,это для того,чтоб хотя бы погрысть соску на бутылочке с кашкой))))))
Ренатусик быстро запоминает стишки и сказки,начинает уже сочинять то есть пересказывать что запомнил.Учим много стишков,а утром как только просыпаемся просит включить любимые детские песенки...так что утро у нас начинается детским пением и смехом.Разговаривает по телефоеу с папой и говорит мне-"сейчас ещё одну минутку".Считает до десяти и любит когда я у него спрашую- сколько время,а он мне отвечает-8,3,6, минут )))))
Гуляем мы вечером как и всегда....Дышим свежим воздухом....



Поступления:
Почтовый перевод:
+ 190,00 грн от Светланы г.Донецк
+ 380,00 грн
+ 100,00 грн
Билайн:
+ 141,75 руб
На карту:
+ 50,00 грн
+ 100,00 грн от Ларисы г.Одесса
Спасибо Вам друзья за такую искреннюю поддержку,и за то что вы с нами!!!!
МамаРенатика вне форума