Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 00:26   #16
МАРЬЯМ
участник
 
Аватар для МАРЬЯМ
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 21
Здравствуйте, да Софьи 1,5 годика. Как справляемся? Тяжело, выживаем, сей час пытаемся набрать денег на поросят. Без них как то голодно, у нас было хозяйство, но прошлый год засушливый оставил нас без кормов скотине, нас без картошки и других продуктов. Комиссий ждали как в кошмаре, один Бог знает, как мы их переживали. Сей час весна, должна быть опять комиссия ,как её мы переживём даже не знаю. Недавно моя дочь перенесла две операции ,одна из них трепанация черепа. В понедельник едем опять в Воронеж, потому что у нас опять затемнения в левой части головы. Кредиты и долги, это то, что тянется у меня пять лет как я взяла детей, то холодильник маленький, мебель детям надо было покупать, и т. Д. В прошлом году мы начали пристраиваться, живем как селёдка в бочке, как это произошло.Мы узнали, что сахарный завод разобрал свои склады и вывез кирпич на свалку, мы с мужем на легковой машине навозили 8000 тысяч кирпича и 20 тон щебёнки, я ходила в администрацию и просила помощи, хотя б дать нам транспорт привезти всё это, но, увы, нам отказали. Пол лета мы возили, вторую половину мы строили. Коробку мы поставили, а вот с крышей, что делать не знаем, надеяться, что брусы и доски и шифер выкинут на свалку, надеяться не приходиться. Вообщем так и живем. Сей час пытаемся решить , сможем ли взять ещё девочку, ей 2,5 года, её 4 х летняя сестра сгорела в пожаре, родители алкоголики. Вот так и живём.

Последний раз редактировалось МАРЬЯМ, 16.04.2011 в 00:29.
МАРЬЯМ вне форума   Ответить с цитированием