Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2022, 22:34   #125
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 339
Добры вечер! Прошу прощения за пропажу. У нас пока черная полоса не закончилась... Я ухаживаю за бабушкой, которая после трамвы головы, перенесла ещё один инсульт, потом ампутацию ноги и сейчас в коме 5 сутки. Тяжело разрывается между домом и старичками. Скоро обязательно все наладится.
Для Ритули прозвонил последний звонок 18 мая и уже сегодня был сдан первый экзамен. Все прошло хорошо, кроме нервов не кто не пострадал. К вечеру правда ритулек разболелась, наверное все таки перемерзла сегодня в школе. Усиленно начали лечение, чтоб к след экзамену быть огурчиком. Пока занятия наши ЛФК пришлось прекратить, инструктор временно не может заниматся, и у меня было ущемление, пришлось снова колоть уколы. Сделали МРТ спины, теперь хоть знаем причину моих болей. Сдаватся не будем, идём только вперёд. На этой неделе попробуем возобновить наши с ней занятия. После последнего лечения, стараемся по дому ходить с ходунками.
Не смотря на тяжёлое время для нас, мы готовимся ещё и к дню рождения Лисёнка, она очень ждёт свой праздник. Пока она в садике, мы с Ритой готовим ей торт из конфет и соков для сада. Уж очень любит она свои именины.
Есть хорошая новость, нас взял фонд, который частично оплатил лечение в сентябре. На этой неделе должны приехать с телевиденья, снять про нас ролик
Правда пока я не поняла, почему по договору у нас одна сумма, а на сайте прилично больше.
Надеюсь след наши новости будут повеселее
А пока мы желаем всем мира и добра и конечно же здоровья
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием