Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 17:24   #69
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Вообще не понятно, может к тому времени будут технологии, которые позволят вообще избавиться даже от артеза.
Ведь даже уже сейчас например проводят операции по пересадке большого пальца ноги на руку, если на руке по какой-то причине, например в результате травмы его не оказалось. Хотя не факт, что Надюшке это нужно - она очень ловко орудует указательным в качестве большого, только не очень крепко получается - т.е. она рисует фломастерами и мягкими мелками вообще без проблем, а карандаш или более твердый восковой мелок, на который надо нажимать - уже проблема.
Мое мнение - главное чтоб мозги были, а остальное - я, имея все пальцы и ноги нормальной длины, все равно безвылазно дома сижу, уткнувшись в комп.

Вообще на самом-то деле возмущает знаешь что - ведь пока Надюшке исправляли только НЕ ВРОЖДЕННЫЕ пороки, ведь вывих бедра - типовая проблема, это врожденное конечно, но понимаешь, что я имею в виду, это не что-то такое, это очень распространенная штука в той или иной степени. Я сама могла бы быть в такой ситуации не будь у меня бдительной мамы, которая вовремя заметила разницу ножек, наняла массажистку, все правильно сделала, хотя и то ведь, это не заметно окружающим, но я-то замечаю, что у меня суставы совершенно несимметрично себя ведут. Ведь если бы Надюшу не оставила мама, то она бы сейчас уже давно бы бегала с маленьким аккуратненьким протезиком как Полинка!!! Это возмутительно, что наше общество делает с теми, кто просто чуть-чуть отличается!
Яйка вне форума   Ответить с цитированием