Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 09:09   #55
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Информация с сайта Кураева:

Здравствуйте! Милостью Божью сегодня отработала очередной , тяжелый день рабочий. Два дня подряд опаздывала за сыном в садик. Отведя сегодня утром в группу, получила предложение поговорить с заведующий, думаю я понимаю о чем. К тому, сегодня я работу закончила пол десятого, соответственно, сынишку сегодня забрала моя подруга, когда она пришла мне позвонили и начали снова издеваться: как оказалось, я заранее должна была написать заявление, заверенное у нотариуса, разрешающее данному лицу забрать моего ребенка. Я все понимаю конечно, безопасность превыше всего, но ведь, бывают непредвиденные обстоятельства. У меня создалось впечатление, что им было в радость сегодня, накинуться на меня, уподобившись стервятникам, иначе это не выглядело. Я чувствовала себя как-то дискомфортно и до конца расстроилась от нового сообщения: буквально недавно просили 500р на день учителя и подарок на Д.Р. заведующей, как сегодня новый побор – 500р на Новый Год. , т.е тысяча на все их внутренние праздники, на мой взгляд это слишком, если учитывать, что еще на днях, 500р, непосредственно за сам сад платить необходимо. Так же. напомнили о том, что я не купила канц. товары для садика, которые все родители, еще в сентябре сдали, кроме меня естественно. В общем, 2000тыс, вынь и положи, +нужно маме немного денег дать на текущие расходы.. А цены растут все, мне становится страшно., как дальше нам быть. В данный момент, остается просто ждать расчета за эту подработку и срочно искать другие, т.к нужно покрыть текущие «мелочи» и на квартиру дособрать. Т.к за жилье нужно было заплатить, еще 7 числа, уже 9 октября, а я по-прежнему на том же месте топчусь, даже прибавилось расходов, то с хозяйкой пришлось договариваться на следующий месяц. Т.е в ноябре оплачивать предстоит октябрь и ноябрь сразу.. Пугающая перспектива, но, что делать Это то, что насущно. К понедельнику готовлю ребенка на операцию, санацию ротовой полости под общим наркозом нам ее с 1 октября перенесли на 13-ое, т. это уже на следующей неделе, необходимо взять справки у педиатра, сдать анализы, но это мы уже видимо не успеваем, надеюсь анализы сданные не так давно, подойдут. Молю Бога, что бы были силы его отвезти в пн. , но как обратно его нести на руках, пешком много, по электричкам и автобусам – думаю с содроганием. Я по этому поводу, хотела обратиться п с просьбой, хоть и без всякой надежды, т.к понимаю, что это рабочий день. Может, кто-то смог поехать с нами, что бы помочь мне на руках довезти малыша до дома. Я очень боюсь ехать одна, т.к чувствую себя плохо: температура и слабость у меня пока сохранились и мне страшно без присмотра ехать туда в пн.
Сейчас уже некогда писать, постараюсь выбрать время еще , что бы сообщить о наших делах. Завтра рано вставать, нужно забрать сына от подруги, когда я приехала за ним с работы, он уже сладко спал. Так что завтра утром перед садиком мне нужно будет заехать за ним и собрать. Надеюсь скоро вновь появиться тут. Храни вас Бог! Спасибо всем кто радеет за нас, за молитвы о нашем здравии.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием