Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 01:30   #9
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет, кто заходит к нам в темку и следит за нашими новостями.
У нас все хорошо, мы продолжаем заниматься с Кариной, сейчас в день у нас 2 занятия - утром и вечером. Единственное что мне не нравится, так это то, что Карина не всегда пользуется тем , чему научилась. При ходьбе, мне постоянно нужно напоминать ей о том, что должен быть перекат с пятки на носок( это она умеет хорошо делать, но постоянно забывает об этом, и делает не так как нужно, а так как удобно ей). Поэтому приходится идти и все время твердить одни и те же фразы. Я даже не думала, что будет так трудно бороться со старыми привычками... Невозможно объяснить ребенку 4 х лет, что это нужно для нее, а не для кого то...Но ничего, мы люди упертые, добьемся своего.
Ортопедическая обувь, которую мы покупали не так давно, из за частого ношения резинок , да и потому, что мы одеваем ее утром , а снимаем только на ночь - уже почти износилась. На днях нам пришла посылочка с новой обувью из г. Орел, Россия, от Анны и ее дочери Маши, но они нам еще велики, на следующую весну будут как раз. Спасибо большое Вам девочки за такой нужный и дорогой подарок для Карины. А сейчас нужно опять заказывать очередную пару обуви.
Поступления
+ 970 руб на ЯК
Спасибо большое за помощь Карине!!!
Катя-Катерина вне форума