Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 05:44   #208
Dobraya
 
Сообщений: n/a
Сегодня 04:03 от Юли Шнейдмиллер:
Только что приехала от Лизы, пробыла там 7 часов. Но думаю все новости вы узнали уже от Алёны! Врачи удивляются, кто разрешил ребёнку полёт! У ребёнка очень критическое состояние! Очень! Они сделали сначало КТ, потом МРТ и после этого засидали примерно 1,5 часа всей группой! Сказали, что нам повезло, что в этот момент были все нейрохирурги в больнице. Я разговаривала с шефврачём, он мне всё пояснил. Сказал, что девочки попали туда совершенно случайно, и их никто не ждал. Сказал, что не может заставить Лизу дать согласие на операцию. Она должна решить всё сама. Но девочку транспортировать в смертельном состояние-это убийство! На что Лиза ответила:" Я же не сумашедшая везьти моего ребёнка в таком состояние! Мы остаёмся тут!" Врачи очень вежливы, даже пытались с Лизой по русски поболтать. Сказали, что девочке нужно срочно делать дренажи, что очень много житкости и большое давление в мозгу. А потом будут наблюдать за ней. Если её состояние хотя бы маленько станет лучше, то будут удалят
опухоль. Лиза держится! Она такая изученная! Мне показалась, что она сама уже "мерта" из-за болезни Лины. Сидит сама с собой разговаривает, успокаивает себя, что всё будет хорошо! Линочка глазками лупала, вздыхала..... Девочки, это страшно! Я сама как мать не могла держать себя в руках. Сейчас её забрали в реанимацию, но это так положенно после оп. Если всё будет нормально, то утром привезут назад.
Завтра утром к ней поедит Юлия Ли. Ей там помощь нужна, она ничего не понимает! А там за сегодня столько инфо выдали....
Молитесь, молитесь и ещё раз молитесь!!!!!
Всё очень серьёзно!
Спрашивала всех врачей про профессора из Хилдесхайма. Никто к сожалению его не знает! Никого не хочу обидеть, просто говорю, что ответили врачи с Ганновера.
  Ответить с цитированием