Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 09:46   #23
МаринаС
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 162
Пишет Женя Зильберберг -
"Дорогие друзья! Спешу сообщить что концерт организованный в поддержку Максима, состоялся! Хочу сказать что концерт был замечательный. Прозвучали известные оперные арии на ряду с русскими романсами. На концерте мы так же рассказали о Максиме. Многие люди пришедшие на концерт плакали. В скором времени мы поместим ролик с концерта на ютюбе что бы все могли посмотреть."

От себя хочу добавить - Женя исполняла на концерте несколько романсов и без нее концерт бы точно не состоялся. Все, кто хочет сказать Жене спасибо - можете написать ей на е-мейл ezberg@mail.ru.

Написали вконтакте:
BСЕМ ТЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА МАКСИМА АБРАМОВА
С огромной радостью хочу сообщить вам об открытии ассоциации волонтеров "True Smile Association", которая была зарегистрирована в г. Женева, Швейцария. Волонтеры ассоциации "TRUE SMILE ASSOCIATION" - это сообщество людей, действующих добровольно и безвозмездно в целях помощи сбора средств на лечение и протезирование Максима Абрамова. Вы можете посетить сайт ассоциации по адресу - http://helpmaximum.com/. Сайт пока еще находится на доработке, но нам уже сейчас важно знать Ваше мнение
- пожалуйста, оставляйте Ваши пожелания и комментарии у нас в Гостевой.
МаринаС вне форума