Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 02:27   #54
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Доброго здоровья Вам! Мы уже в Киеве. Алечка что то разболелась. Зубы не дают покоя. Трудно засыпает, плохо спит, поэтому задержала отчет. Прошу прощения!
Хотя Алечка и не в самом хорошем здравии, но результаты лечения не могут не радовать. Вчера купили ей утяжелители на ножки. Ну это такая замечательная покупка - просто супер!!! Ходит в них Алечка лучше. Не спешит (вес то по килограмму на каждую ножку ). Ходили сегодня с тележкой. Завтра планируем купить алечке эти берцы, про которые я говорила. Ну, конечно, если они вообще там будут и Алечке подойдут. Как только приехали в Киев (до того как Алюська захандрила) звонила по поводу Диспорта. Сказали перезвонить в пятницу и нас запишут на среду. А теперь вот не знаю когда колоть будем. Ну сначала медосмотр нужно пройти. Когда эти зубы вырастут...
Делаю учебные материалы для Алечки в пейнте. Потом покажу что получилось.
Ну и отчет о потраченных средствах.
Всего было собрано 19 230 грн или 73`123.43 RUB
Из них потрачено:
Лечение 5638,25 грн (чек из клиники завтра выложу - не могу найти в темноте шнур от фотоаппарата).
Проживание и питание 4750 грн
Билеты туда-обратно 704 грн
Такси 115 грн.
Всего 11207,25 грн. или 42`616.36 RUB
Остаток: 8023 грн! и 400 долларов от Ясечки!
Тоесть на запланированную поездку 7 января денежки есть! Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!! Я искренне благодарю Вас за то, что делаете жизнь Алечки полноценной. Что выкраиваете из семейного бюджета часть денег и вкладываете их в будущее человека, который без Вашей помощи просто не справится. И я сама без Вас не справлюсь... Вы наша опора и поддержка, я всю жизнь буду Господа благодарить за то, что в мире нашлись люди, для которых небезразлична судьба чужого ребенка. Спасибо Вам миллион раз, за все ваши напутственные слова, за молитвы, за мысли, за материальную и финансовую помощь! Дай Бог Вам счастья!!!А мы обещаем все сылы положить на то, чтоб Алечка выросла настоящим человеком!!!


Если можно продолжить сбор на оплату занятий иппотерапией и занятий с деффектологом. Огромное спасибо за то, что остаетесь с нами!!!!

Последний раз редактировалось Firefly, 27.09.2012 в 11:29.
Firefly вне форума