Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 10:20   #2
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
не хочу никого обидеть, но как-то не совсем наша тематика... мне кажется, этому молодому человеку нужно обращаться на сайты таких же молодых людей, которые увлечены гонками, машинами, мотоциклами. увлеченных скоростью и адреналином. сейчас очень много форумов и автоклубов, у одной хонды их несколько штук...

в конце концов, к органзиаторам этого соревнования. они разве не должны нести ответственность за здоровье участников?

все-таки, согласитесь, одно дело - ребенок, больной от рождения, у которого есть мать-одиночка, которая не может работать и живет на пособия, а другое дело - молодой и здоровый мужчина, который захотел получить порцию адреналина и на свой страх и риск занимающийся экстремальным спортом... я тоже занимаюсь сноубордингом и раньше даже прыгала с трамплина, что очень опасно. Но каждый раз, когда ты летишь над пропастью и не знаешь, приземлишься на ноги или на позвоночник, ты отдаешь отчет, что делаешь это по своей собственной прихоти (глупости) и отвечать за последствия будешь только ты.

можете удалить мой пост, но это мое мнение. извините.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием