Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 16:17   #24
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Вчера вечером у Кольки опять случился приступ,во время приступа умудрился рассечь себе подбородок об угол табуретки,меня до сих пор трясет при мысли,что он мог удариться виском.Опять подскочило давление до 140/80.Сегодня вызвала педиатра на дом,назначили нам колоть магнезию внутривенно в течении 5 дней (как обычно),я и без ее рекомендаций начала уже колоть.
Ездила сегодня в Краевую детскую больницу к зав.кафедрой педиатрии,еще раз услышала,что все возможное для Коли в больницах Красноярска сделали,больше ничем нам помочь нельзя...Обещала вместе с зав.детской неврологии подготовить еще одну выписку для министерства здравоохранения,со всеми рекомендациями.
Опять зашла в реабилитационный центр при Краевой больнице (перед этим побывала у нач.меда и пожаловалась,что мне не дали заключение о не проведении реабилитации Кольке + отправили еще официальный запрос на имя нач.меда из Министерства здравоохранения),в четверг нам назначена ВКК у заведующей реабилитационного центра,после чего нам дадут заключение,что проводить реабилитацию ребенку с эпилепсией они не берутся.
После всего этого заехала в Министерство здравоохранения,узнала,что талон на ВМП в РНЦХ на Колю находится в листе ожидания,когда закончится это время ожидания-неизвестно...,талон на СМП в Институт трансплантологии Шумакова вообще висит без ответа.Сегодня еще отправили диск с КТ почек и ангиографией в Мешалкина,там хоть врачи идут на контакт,может получится попасть на консультацию к ним.
Поступления
Альфа
7.11-220 руб
Вебмани
08.11.2011 8:49:20 + 580,00 wmr
Оплата за сообщения . Profit-Maker.RU
Сердечное спасибо всем,кто нам помогает!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344

Последний раз редактировалось Екатерина31, 08.11.2011 в 16:46.
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием