Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 20:45   #37
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Добрый вечер , дорогие друзья!

У нас уже третий день ужасная погода, холодно и идет дождь. Вчера наша девочка немного проспала занятия, а вот сегодня ее пришлось будить . И в 7.45 мы с Дианой уже занимались в санатории эрго. Нашей девочке очень нравится заниматься с разными игрушками. Сегодня они со специалистом и разбирали пирамидки, и играли в пазлы , и вытягивали палочки и еще много всего. На эрго, продаются некоторые деревянные игрушки, которые делают им под заказ и мы тоже сегодня купили для Дианы набор деревянных палочек, разных цветов . Это одна из ее любимых игрушек там. Так что теперь сможем играть и дома. В вихревой ванне сегодня наши 20 минут просто пролетели незаметно . Наконец Диане понравилось купаться) Также Войт прошел на Ура... Сегодня разговаривали с Войтистом о достижениях Дианы. Ну она сказала, что конечно она каждый приезд, как она выражается: видит новую Дианку. Это означает, что она видит каждый наш приезд результаты . Конечно говорит , что нам еще много предстоит пройти, но ее радует , что Слава Богу, мы движемся в нужном направлении . Также сегодня на занятиях Диана хорошо занималась . Но вот у логопеда были слезы. Только я ее повезла к кабинету, Диана уже начала капризничать. А когда завезла в кабинет , она повернула голову в сторону кушетки , посмотрела на нее и через слезы говорит : Нееее. Очень хочется думать, что это было слово, а не случайно получился звук из-за плача. Ну в общем , был сегодня плодотворный день.
Хочу еще раз сказать каждому огромное спасибо за помощь !!! Спасибо, что верите в нашу девочку и помогаете нам проходить реабилитации .Я верю, что через какое-то время мы с Вами увидим первые шаги нашей девочки!!



Лиана вне форума