Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 21:55   #25
Marie
участник
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Егорова Татьяна Посмотреть сообщение
клиник нейрохирургических в таком количестве я незнаю,знаю некоторые профильные клиники,но в основном в германии,знаю ,что нейрохирургия на высоком уровне в австрии,но клиники незнаю.Есть группы катюши В ОДНОКЛАССНИКАХ,КОНТАКТЕ,в КОНТАКТЕ ЕСТЬ РОЛИК,одна я несправляюсь,у нас еще скоро переосвидельсвование на МСЭК,сейчас ходим по врачам
Таня, к сожалению группы в одноклассниках и проч. совсем не поддерживаются и соответсвенно ждать оттуда помощи не приходится. Эти группы нужно вести постоянно, иначе толку не будет совсем.

Я понимаю, что Вам очень тяжело, но только Вы можете помочь Кате.

Я вам давала ссылку на форум, где есть реестр клиник (по этическим соображениям тут адрес не выкладываю). Там есть все адреса. телефоны, очен многих клиник в Германии и проч. отправляйте туда доки. Тем более для них перевод на русский не нужен. Не вижу проблемы...
Естественно Вы не можете одна со всем справиться, но если люди будут видеть, что маомчка постоянно активна, то поверьте отношение будет совершенно другое. НАйдутся и волонтеры, которые смогут Вас подержать

Не обижайтесь, но Ваша поиция меня немного удивляет... Ни одни волонтер не сможет сделать того, что сможет мама. Волонтеры, БФ и проч. это только помощники. Они не могут всю работу сделать за Вас...
Marie вне форума