Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 13:09   #56
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Сейчас получила ответ от посредника из Бельгии.Вот наша переписка.
Здравствуйте, Екатерина!
Для начала необходимо перевести данные документы на английский язык (можно без нотариального заверения). К сожалению, я не делаю письменных переводов из-за банальной нехватки времени.
Все отсканированные документы открылись (последний очень смутно и неразборчиво), но три документа (не сканер) мой компьютор не может открыть вообще. Анализов донора я не вижу. Прежде чем их переводить, пожалуйста, пришлите их сначала мне.
Как я поняла, Юлия наблюдалась в РНЦХ. Кто в дальнейшем будет вести женщину, контролировать иммуносупрессию в крови и прочее? Это очень важный аспект для согласия со стороны Бельгии.
Донор должен иметь довольно крупную печень. Пожалуйста, пришлите вес и рост донора (возраст) и Юлии. Делали ли МРТ печени у донора, что бы определить объем печени? Какие анализы вообще были сделаны?
По цене: стоимость трансплантации в Бельгии 87 тыс евро + расходы, связанные с проживанием в Бельгии приблизительно 4-5 месяцев. Иногда меньше, иногда больше. В среднем, на опыте других семей, расход составляет порядка 103 тыс евро за операцию, обследование, 3 месяца реабилитационный период донора и рецепиента, медикаменты и проживание в пансионе при клинике.
После перевода выписки Юлии и анализов донора, хирург сможет сказать о возможности проведения операции в клинике в Брюсселе.
Всего доброго.
Марина.


> Здравствуйте!
> Девушка 26 лет.Диагноз:Альвеококкоз с поражением 1,2,488 сигментов печени.Признаки паразитарной инвазии нижней полой на протяжении всего супраренального сигмента,основного ствола воротной вены и общей печеночной артерии.Требуется трансплантация печени.Родственный донор имеется.Высылаю все выписки пациентки и предполагаемого родственного донора,последнее КТ.
> Интересует,возможно ли проведение трансплантации печени в клиниках Бельгии,условия,цены.
> С уважением
> Екатерина.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием