Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 21:05   #7
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет. Извините за долгое молчание. Я приболела и поэтому сейчас на процедуры Вадимчик ходит со своей крёстной.

Вадимка продолжает трудится на процедурах , он очень устаёт, на последнюю процедуру Вадим идёт с плачем.

Каждый день Вадимка проходит : светлотерапию, ЛФК, разработку суставов, механотерапию, беговую дорожку и масаж с коррекцией хребта.

В первый день коррекцию хребта Вадимчику делал сам професор Козявкин. Первые 2 курса реабилитации в Трускавце Вадим очень сильно плакал, ну а сейчас он держится молодцом.

Вадимка слушается всех инструкторов и мужественно проходит процедуры, хотя он очень устал, ножки его не слушаются, раслабился. Ещё 2 трудовых дня и домой.

Сегодня мне позвонили из агенства "Голубая Лагуна " и спросили, оставлять ли за нами бронь в санаторий МинОбороны Украины. Если да, то надо обязательно внести предоплату в размере 2 000 гривен.

Эти деньги у меня есть, в понедельник я перечислю им, чтобы быть спокойной насчёт места в санатории, так как лето, август месяц... в это время очень тяжело добится путёвочки, а Вадимчику она необходима.

Друзья, Спасибо большое Всем, кто помогает Вадимчику приблизить его мечту - быть обычным ребёнком .


Поступления :

+ 50 гривен .
+ 199 грвен.
+ 49,75 гривен .
+ 100 руб.
+ 300 руб.

Спасибо большое за помощь моему сынули !!
mama vadima вне форума