Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 22:28   #14
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Емилиан Посмотреть сообщение
Братья и сёстры, мы (приют) существуем уже 4 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь идёт полным ходом! Ловлю себя на том, что пока у меня даже не хватает времени на полноценное освещение нашей жизни - постоянно надо делать что-то другое. Спать пока получается часов по пять в день. Но инте-ре-сно!!!
Быть может среди вас найдётся кто-то, кто хотел бы быть нашим корреспондентом, а ещё лучше нашим фотокорреспондентом? Да и свой интернетсайт со своим администратором нам тоже нужен.
Только пока платить нам за это нечем, поэтому нужен доброволец!
Живём пока по уши в долгах и пока не нашли подходящей работы для наших подопечных, чтобы долги не росли в прогрессии :-(
Слава Богу, что нам очень активно помогает приход храма Косьмы и Домиана в Шубине - без них мы бы просто утонули в долгах.
На данный момент в приюте уже (или пока?) 13 человек. 9 братьев и 4 сестры. Увидев наш "контингент" наш ответственный по поиску работы ушёл в кратковременный аут, со словами: "Неужели ты думаешь, что я один, работая грузчиком, вытяну содержание всех?"
Но потом он, видимо, помолился (человек он верующий) и сказал, что вообще-то беременные женщины и полуслепые дедушки - это Божие благословение, так что Господь нам поможет - и вернулся на своё место - поиск работы.
Так что надеемся на Божью помощь и вашу поддержку! (в первую очередь в поиске работы)
Ещё много чего нам не помешало бы, но я убегаю за обещанными стульями (у нас пока их всего 4 на весь дом).
Спаси всех Господь!!!
Емелиан ты герой!!! Я знала, что этим все кончится - твоим самостоятельным начинанием!
Я как всегда готова помогать, чем смогу.
Мы тоже в стадии реконстуркции и ремонта нового Центра защиты материнства, НО всегда поможем ближним. Звони, если что...
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием