Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 18:13   #17
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
проживания не будет! 51 000 руб в клинике включают проживание мамы и ребенка, это 5 дней, в течение которых сделают все необходимые анализы, исследования и проведут курс интенсивной терапии. то есть, они приезжают в понедельник утром, а в пятницу вечером их выписывают.

билеты я смотрела, стоят чуть больше 3000 руб. (1 место в купе) х 2 (туда-обратно) = 6000 руб. я думаю (очень надеюсь), что мы силами нашей семьи осилим эту денежку. будут еще расходы на подгузники, еду и тп - это тоже, надеюсь, осилим. хотя, если можно будет взять пару пачек из нашей "заначки", будет хорошо.

тут такой момент - хотела с вами посоветоваться - ехать в поезде 1,5 суток - отправление из Краснодара в 20.22, потом весь день в пути, прибытие через день в 6 утра. покупать билет бабушке Вари я не хочу (нет денег, а, потом, ей жить в москве негде). если они будут ехать без бабушки, то Вика даже в туалет не сможет отойти... или купить коробку конфет шоколадных - попросить проводницу пару раз в день быть с девочкой минут 10? не пойдет же Вика с ней в туалет...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием