Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 20:44   #309
ЕленаМ.Г.
участник
 
Аватар для ЕленаМ.Г.
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 193
Это ( лично мой) последний отчет в этой теме. Но какие-то итоги я пыталась подвести уже с нового года, в постах с
Цитата:
Сообщение от ЕленаМ.Г. Посмотреть сообщение

Огромное спасибо "Миру в ладошке", постоянному благотворителю и организаторам, во многом такие результаты - это и ваша заслуга, вы очень помогаете нам лечить и развивать деток! Все, абсолютно все оборудование, которым вы нас обеспечили за эти годы - все оно активно работает каждый день, принося свой вклад в оздоровлении деток и тем самым, в разы повышая их шансы обрести семью!
Благодаря вам, наши тяжелые детки круглый год обеспечены спец.питанием и у нас есть возможность применять те лекарства, которые нужны здесь и сейчас, а не приспосабливаться к самым простейшим аналогам и дженерикам, которые прошли аукцион полгода назад.
А если вспомнить то, с чего мы начинали наше с вами общение - в глазах до сих пор стоят 2 маленькие пачки подгузников на оба корпуса, которые были на вес золота и только на самые далекие поездки в Липецк, как мы писали везде и всем и откликнулись только вы! Сейчас уже можно сказать, что у нас есть, пожалуй, все самое необходимое для лечения, и все, к счастью, в работающем состоянии. Но все же мы не собираемся останавливаться на достигнутом, есть еще резервы, которые не использованы, методы и оборудование, которые могут помочь поднять не очень здоровых ( а других у нас, с 2015 года, по новому положению, просто нет) на ноги. И мы очень надеемся, что вы будете с нами и в дальнейшем! Это такое огромное счастье - понимать, что мы не одни, что у нас есть такие друзья, которые могут придти на помощь по первому зову!
Дай Бог вам огромного здоровья и счастья, наши любимые волшебники!!!!
....и далее на следующих страницах)

На самом деле, невозможно переоценить тот вклад, который ваш форум, участники, организаторы и постоянный благотворитель проекта внесли в наш Домик, всю ту помощь, которую Вы оказали (хорошо, что все это осталось на форуме, аж на 30 страницах). Вы реально помогали в самом нужном и важном и благодаря вам не только здоровье, но и судьба детей действительно изменилась к лучшему.
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!
Всего вам самого прекрасного и светлого в жизни!
И я очень надеюсь, что мои ( теперь уже бывшие) коллеги из Домика продолжат сотрудничество с вами. Спасибо вам за все!
С огромным уважением и благодарностью, Е.М.

Последний раз редактировалось ЕленаМ.Г., 19.10.2017 в 11:55.
ЕленаМ.Г. вне форума   Ответить с цитированием