Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 20:13   #18
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
В пятницу у нас в Беларуси была просто ужасная погода - сильный снегопад, большой ветер и морозы. Было много ДТП, люди на машинах, часами не могли добраться домой, т. к. невозможно было ехать по огромным сугробам снега. К счастью, сейчас уже погода более-менее нормализовалась, но я пока на улицу не выхожу. Решила отсидеться дома, чтобы не заболеть перед отъездом на реабилитацию. Осталась всего неделька.

Уже не могу дождаться отъезда, т. к. некоторые мои знакомые уже в ЕЦДКС. И я с тоской читаю их новости о ходе лечения. К тому же, мое физическое состояние в последние недели ухудшается - нарастает тонус и усиливаются гиперкинезы. Я стараюсь занятиями поддержать свое состояние, но на данный момент их недостаточно. Ухудшение вызвано многими факторами: это и большой перерыв в реабилитации (10 месяцев), и длительное отсутствие занятий из-за болезни (в январе и феврале я долго болела). К тому же, я заметила, что подросла. Как ни странно, но у меня рост еще продолжается. Кости выросли, а спастически напряженные мышцы остались на прежнем уровне. И сейчас мне не удается восстановить свою физическую форму самостоятельно. Не скажу, что мое состояние значительно ухудшилось, но я ощущаю, что мне стало сложнее ходить. Вот я и не могу дождаться, когда начнется реабилитация. Но осталось уже совсем немного.

Сегодня проверили благотворительные счета в банке. Поступлений не было.
Поступления:
15.03.2013 - 50.000 BYR (МТС)
18.03.2013 - 49.261 BYR (EasyPay)

Всем огромное спасибо за помощь!
На 18.03.2013 года собрано 15.475 RUB. Осталось собрать 75.815 RUB.
baranovskaya_v вне форума