Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 17:32   #25
mati63
участник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
уважаемая mati63, очень хочется попросить писать более сдержанные посты, без восклицательных знаков. мы стараемся общаться уважительно друг к другу. если честно, мне тоже показалось, что выложенное фото просто недостроенного дома. но, может быть, снег присыпал следы гари и пожара. уверена, что справка/акт о пожаре будет более, чем достаточно.

я правильно понимаю, что Порочкина Елена Львовна - волонтер под ником lenusya? а можно получить контакты ПОГОРЕЛЬЦЕВ? хотя бы в личку? мы всегда все проверяем сами. боюсь, у меня, так же, как у вас, нет времени ходить по ссылкам и прокручивать многочисленные топы на других форумах. мы не занимаемся так много безомными животными (хотя, у меня дома живет кошка как раз с форума "Кот и Пес"), но у нас есть семьи, маленькие дети (у некоторых - несколько), работа и волонтерство. так что, забот тоже хватает

детская одежда у нас должна быть на складе. Дим, сможем отгрузить кому-нибудь в Москве? я могу забрать у тебя и повезти куда-нибудь

Простите, но я никого не оскорбила.Ну а восклицательные это знаки отношения к тому посланию.И если у вас действительно кошка с того форума, то наверное если вы там бывали то вам должно быть как никому понятно, что люди оттуда не буду заниматся враньём, им там просто времени не хватит лазить по другим форумам.Это я разместила здесь сыллку на тему Лены.
И только потом ей сообщила.И попросила сюда заглянуть.У меня просто есть время просматривать темы, так как я работаю дома.
Всем спасибо за понимание и отклик.
mati63 вне форума   Ответить с цитированием