Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 16:50   #22
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Цитата:
Сообщение от mati63 Посмотреть сообщение
Ну если вы такой крутой эксперт, сгоняйте и посмотрите, актик составте.Эх-Ма что же вы такие злые-то.

Сейчас там проводят экспертизу и пожарники и прочие службы .Сами понимаете это не одним днём делается.Тем более сейчас речь идёт не оденьгах, хотя от них тоже не откажутся...А о отом, что люди просто реально без одежды - дети!
И рожать девушке скоро.И знаете людям с того форума забот хватает.У них у каждого по несколько брошенных бездомных псов, которых сердобольные хозяева так называемые в кавычках выбрасывают на улицу.Это постоянные старожилы форума.Которые всегда в зоне доступа.И делать им больше нечего как разводить людей. Я понимаю аферистов везде хватает.

И если вы дорогая госпожа ,Лариса, так сомневаетесь и огульно от фонаря кидаете обвинения.Я дала ссылки на форумы где размещенна информация.Не поленитесь сгоняйте посмотрите , что там люди делают.Почитайте их темы посмотрите есть ли у них вообще время заниматся мошейничиством. Не хотите не помогайте , милая госпожа.Но вам никто не даёт право без доказательно обвинять людей во лжи!!!!!
уважаемая mati63, очень хочется попросить писать более сдержанные посты, без восклицательных знаков. мы стараемся общаться уважительно друг к другу. если честно, мне тоже показалось, что выложенное фото просто недостроенного дома. но, может быть, снег присыпал следы гари и пожара. уверена, что справка/акт о пожаре будет более, чем достаточно.

я правильно понимаю, что Порочкина Елена Львовна - волонтер под ником lenusya? а можно получить контакты ПОГОРЕЛЬЦЕВ? хотя бы в личку? мы всегда все проверяем сами. боюсь, у меня, так же, как у вас, нет времени ходить по ссылкам и прокручивать многочисленные топы на других форумах. мы не занимаемся так много безомными животными (хотя, у меня дома живет кошка как раз с форума "Кот и Пес"), но у нас есть семьи, маленькие дети (у некоторых - несколько), работа и волонтерство. так что, забот тоже хватает

детская одежда у нас должна быть на складе. Дим, сможем отгрузить кому-нибудь в Москве? я могу забрать у тебя и повезти куда-нибудь

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 27.01.2010 в 17:00.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием