Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 22:50   #44
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Exclamation Добрый вечер)))

Добрый вечер
На прием к остеопату поедим, но чуть позже (перерывом между первым занятием в 2недели) т.к. дорога не из близких порядка 180км. Но продолжить конечно хотелось бы, т.к. результаты от поездки я вижу. Ну и еще купили Гаммалон 4упаковки. Скооперировались с местными мамочками и заказали 2коробки. Нам еще в Евпатории прописывали.

Ну и наконец-то перейду к новостям по сбору...
БФ "Джаз и Классика" перечислил сумму по счету!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще 50000руб перечислил Уфимский благотворительный фонд!!!!!!!!!!!!!

У меня не хватает слов выразить всю благодарность
Низкий материнский поклон Вам и большое человеческое спасибо за помощь, оказанную нашему Амирчику
Доброжелательность, умение выслушать и оказать реальную помощь в короткий срок — это для нас фонд "Джаз и классика" и "Мархамат"!!! Добрые и отзывчивые люди, работающие в нем!
Ваши добрые отзывчивые сердца подарили нашему Амиру шанс на выздоровление.
Спасибо всем Вам большое за понимание родительского горя. Дай бог всем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем.
Нам очень дорого Ваше понимание и беспокойство за тех детей, которые нуждаются в помощи.
Конечно, Амир еще не сможет сказать Вам слова благодарности, но мы, родители, потом расскажем ему о добром и благом деле, совершенном Вами, людьми с добрым сердцем, которые не остались равнодушными к нашей беде и смогли нам оказать огромную поддержку.
Низкий Вам материнский поклон!
За все эти почти 3года, мы поняли, что никогда не надо отчаиваться, думать о плохом, а прилагать максимум усилий, чтобы помочь сыночку. Мы благодарны за ваш труд и хочется пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира и добра!
Добрые и отзывчивые люди, работающие в нем!
Отдельное "СПАСИБО" хочу сказать Дианочке!!! Без её поддержки, помощи, наставлений, сочувствия в нужную минуту... мы бы стояли и топтались бы на голом месте))) Спасибо Богу, что дал намвозможность познакомиться с таким замечательным человеком ДАЙ БОГ ЕЙ И ЕЁ БЛИЗКИМ МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Она настолько стала для меня близким, обожаю её
Девочкам из "ШАНСА" Настенька, Яночка, Танюша, Наташа, мамочке двух деток которая нас всегда поддерживает November из форума Лизы всем вам ну и конечно же вашему форуму СПАСИБО


Ну и еще... В субботу мы едим в г.Уфу на праздник на который нас позвали БФ "МАРХАМАТ". Организовали для нас фотосессию и видеосъемку для буклета Такие вот ХОРОШИЕ люди встречаются у нас на пути

Осталось совсем чуть-чуть...

Порадуйтесь с нами дорогие форумчане напишите нам теплые слова

Последний раз редактировалось Gulnara, 12.05.2011 в 23:35.
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием