Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 13:58   #48
Бунькова Елена
участник
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 51
Добрый день.Извините что так долго не довала информацию про максимку так как отдавала на ремонт компьютер.Расскажу как максимка провёл лето.С июль по начала августа мы с сыном и его двоюрной сестрёнкой отдыхали на даче.Максимке очень понравилось там быть Сашенька сестра старше его на 4 годика учила его капать делать куличи из формачек учила его поливать из лейки у максимке правда не очень получалась но он старался злился.Ещё ему очень нравилось купаться в бассейне надувном Максимку вообще оттуда не вытащишь ему нравиться вода он и нырял и брызгался.Потом когда вернулись мы домой 13 августа уехали мы на море в Анапу в посёлок Витязево.Когда мы туда приехали через 2 дня у Максимке начилась климатизация его начало рвать паносить это всё продолжалось 5 дней.Когда ему стало полегче начали ходить на море он был в восторге его из моря было не вытащить только ему одно не понравилось когда он нырял вода солёная и волны когда были большие он их боялся просился на руки .На берегу я закапывала его песком прогревала ему ножки ему это очень нравилось.На берегу играл с детишками помогал строить замки из песка.Ножки у максимке стали намного устойчевее сам мог сделать шагов 15 -20 но один боиться идти.Где то через дней 10 Максимка заболел температура высокая была 39,5 держалась 3 дня начался кашель сопли вызывала скорою когда ему стало получше опять начали ходить на море а 3 сентября вернулись домой.5 сентября начали максимке калоть уколы 4 недели и делать массаж 15 сеансов.После них он стал лучше разговаривать не предложениями а словами повторяет всё но он слова как то заглатывает.может пройти сам метра 3 и обратно когда устоёт начинает ползать.На улице гуляем за ручку в другой ручке его любимая машинка ему очень нравиться её возить.Максимка вытянулся 1 метр и весит 21.500кг совсем уже большой.Завтра пойдём делать манту.Сейчас готовимся к поездке в Трускавец я очень надеюсь что у нас всё получиться и мой любимый сынок пойдёт сам без чьей либо помощи.
Бунькова Елена вне форума