Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 23:10   #202
Natalochka1009
участник
 
Аватар для Natalochka1009
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 280
06.02.
Всем очень доброе утро! У меня немного новостей. Вчера Никита уже занимался в специальном костюме, выложился на занятии "по полной",устал. Но после занятий - обязательная прогулка по городу, только приехали ведь, как не погулять))


08.02.13[/b]
Всем-всем добрый вечер! Время летит, вот и первая неделя лечения подходит к концу. Никита скучает, правда, нет ребят его возраста, не хватает общения. Зато сейчас в Ратингене проходят карнавальные дни, в понедельник в городе будет праздник, карнавал. Так что нашим повезло- увидят красивое зрелище.Лечение будет до конца февраля. Затем в апреле-мае -следующий курс.

А сегодня я поймала себя еще на одной неприятной, даже болезненной мысли. Так получилось, что мне пришлось идти пешком через полгорода по центральному проспекту!! с коляской, не с инвалидной, с обычной детской. Чтобы перейти через дороги, я почти сносила на руках с бордюра коляску - дороги разбитые возле переходов и нет ни одного пандуса!! В сквер в центре города ведут только ступеньки! И я подумала: а как же инвалид на коляске без сопровождения? ГОСПОДИ, В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ ИНВАЛИДОМ. ЧЕЛОВЕК, ПОТЕРЯВШИЙ НОГИ ИЛИ РУКИ, АВТОМАТИЧЕСКИ ЛИШАЕТСЯ ВСЕГО! А как после этого можно опустить руки?
Natalochka1009 вне форума