Тема: Пиар.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 17:48   #22
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Про сайт - Хочу! просто не успела я все вчера сделать я же уже после 12 села, простоп поняла, что не усну, что хочу прям ща хоть в какой-то приличный вид привести

По тексту:
В ЦИТО пребывание оплачено до начала февраля - см. отчет Надежды
но не оплачена няня на это время, ее услуги 1000 в день - итого 28 000 в соответствии с количеством уже проплаченных дней пребывания. Это операция по исправлению косорукости, плюс возможность ей лежать с гипсом не в ДР, а в нормальных условиях, с няней.

Потом частичное снятие гипса, которое позволит ей сидеть - 20 000 + няня на неделю, вернется ли Валя или будет эта няня, я не знаю, поэтому написала 1000-1300 в день, что примерно будет около 10 000 Итого 30 000

---- это до середины февраля примерно ---- тут все более-менее определено и понятно по тратам и срокам ----

Потом Надюше надо будет еще где-то побыть, предположительно в РДКБ, просто платно, с няней, до окончательного снятия гипса (я так понимаю ей гипс частично снимут так, чтоб сделать как бы шину "кого-то-там", просто чтоб ножки не сводились, а потом снимут как раз после РДКБ, я думаю это быстро, Надежда даже не упоминала это как отдельный пункт) Почему именно РДКБ - не знаю, знаю, что там уже оформляют документы, это просто коммерческая госпитализация + какие-то видимо, может массажики и процедуры для начала реабилитации на сколько это будет возможно. Суммы тут не понятны пока.

И нужен будет сразу же после окончательного снятия гипса протез и реабилитация предположительно в Полушкино, за городом, по Минке. Как я поняла Надежду месяц реабилитации должен быть бесплатно, но нужна будет все равно няня. Т.е. 50-70 000 протез + 39 000 (1300х30), но няню я уже не включала, т.к. на самом деле к этому моменту Надюша будет почти нормальным ребенком, все, что в ближайшее время ей потребуется, это забота взрослых. Все дальнейшие "улучшения" будут уже не столь существенными и не столь длителными и тяжелыми, т.е. уже через 2 месяца (с сегодняшнего дня) она потенциально, если все пойдет хорошо, может быть в семье и проходить реабилитацию уже с мамой, а не няней.

Последний раз редактировалось Яйка, 14.01.2009 в 17:52. Причина: выделения
Яйка вне форума   Ответить с цитированием