Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2020, 22:21   #39
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 338
Доброе время суток! Простите, что так долго не было новостей. В конце апреля срочно была госпитализирована с острой болью в животе. Хорошо супруг не согласился на госпитализацию в районную больницу, а отвез меня в город, где меня успешно прооперировали той же ночью. Правда все праздники пришлось провести на больничной койке. Сейчас уже можно сказать, все хорошо закончилось, сегодня сделали последнее узи и анализы все пришли нормальные. Сейчас так много говорят о нашей медицине, какая она хорошая, что все лекарства есть. В городах может и да, а вот в деревне... Врач скорой приехала без маски, у них их просто нет. Мужа сразу послала в аптеку за обезболивающим. Элементарных нет лекарств. Хорошо это было за 5 мин до закрытия аптеки и мне успели купить лекарство. А если б на 5 мин позже, до утра надо ждать, чтоб обезболили.
Ритулька все время пробыла у бабушки, конечно она безумно рада была, что не надо учиться, да и лфк с бабулей особо нет. Я вижу сразу откат назад, много чего потеряно, будем заниматься и востанавливаться. К сожалению, занятия с инструктором мы пока не во становили из-за этого страшного вируса. Учебу продолжим дистанционно, много пропустили и теперь нужно поддтянуть хвосты, ведь через две недели выставят оценки. Спасибо большая часть учителей пошли на уступки и разрешили не сдавать "долги". Очень ждем 1 июня-каникул!

На днях у Маргариты разболелся зуб и сегодня уже терпеть не могла боль. Поехали в ближайшую больницу, где нам хотели отказать из-за того, что у нас прописка другого района, хотя мы уже были в этой же больнице и у нас есть карточка. Больница нашего района находиться в 36 км и там много ступеней, на коляске не как. А тут 6 км и первый этаж без преград. Покричав, все таки взяли Риту, зуб зачистили и положили лекарства до понедельника. Обещали долечить зуб. И там надо еще два полечить.

Ритуле подарили котенка и теперь у на два кота в доме. Детям стало совсем не скучно без школы и сада.



Хотим выразить огромную благодарность Благотворителю и всей команде форума за помощь. Путь в ваших домах будет мир и радость. Болезни пусть ваши семьи проходят стороной.
zabeivorota84 на форуме   Ответить с цитированием