Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 23:02   #17
МамаСашеньки
участник
 
Аватар для МамаСашеньки
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 58
Здравствуйте! Как и писала раньше, мы уже начали со вторника ходить в садик. Нас там не видели с января, но все остались очень довольны Сашулькой. Говорят, что прогресс прям на лицо. Сашу перевели в другую группу, где воспитатель логопед. Так как я ее там одну все-равно на долго не оставляю, договорились, что мы будем приходить к 9 часам, делать со всеми детками зарядку, потом 45 минут будет индивидуальное занятие с логопедом, а потом можно еще позаниматься в спортзале. Там есть беговая дорожка, параподиум и батут. Пока Сашенька адаптируется, а логопед наблюдает за ней. Сегодня ездили в садик на велосипеде, хотя дорога не близкая, в одну сторону идти час. Но Сашуня просто молодец, начала капризничать уже рядом с домом, и то просто уже хотела кушать, а не от усталости.
Также логопед каждый день дает рекомендации, что нам делать дома. Сказала обязательно жевать варенную говядину, чтобы лучше разработать мускулы лица и сырую морковку. Для нас это конечно огромная проблема, Саша не ест мясо вообще ни какое и ни в каком виде. Когда я об этом рассказала воспитателю, она предложила мне принести мясо в садик, и она будет пробовать сама накормить Сашу. Так что завтра посмотрим, кто кого))))).
Сегодня удалось снять не большое видео, как Саша пытается ходить за одну ручку.

http://vk.com/club45231068?z=video-4...ideos-45231068
МамаСашеньки вне форума