Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 23:54   #153
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Завтра у мамы день рождения!
Это самый скверный день рождения за всю мою сознательную жизнь.Мама не ходит.Пытались сегодня встать с моей помощью,сразу жалоба-невыносимая боль в лодыжках.Ограничились посиделками.Скверно все это...
По существу:-созвонился с лечащим!В больнице необходимо быть в четверг утром.Опять ставит под сомнение мою платежеспособность.Объясняет мне что к операции человека необходимо определенное время готовить(вероятно подразумеваются расходы по подготовке к операции).Детали обещает сообщить при личной встречи.После чего ко мне перезванивает представитель аптечной сети и сообщает стоимость основных лекарств для химии.Они стали дороже!


Это лекарство теперь стоит 3845.Дороже потому что увеличена доза.


Это лекарство теперь стоит 1700(подорожало на 146 гривен!!!!)

Итого: 5545 гривен обойдутся два основных лекарства!
Вывел благодарю частному обмену,по акционным курсам(менялы доплачивали свои!).В конечном итоге у меня на руках сконцентрировано 9499 гривен!
Этих денег хватит на операцию без химии! которая в любом случае должна-быть произведена.Без операции тоже не обойтись,но необходимо здраво взвесить все риски проведения операции именно в этот раз.Если операцию не проведут в этот раз-она будет перенесена до более благоприятного времени.В этом случае я просто обязан провести после химиотерапии достойное неврологическое лечение.Харьковский невропатолог прошлый раз выписывал какие-то лекарства после которых мать мне пообещала что встанет на ноги!Я буду просить лечащего врача провести лечение будучи госпитализироваными.
Я не могу доверить мать местному невропатологу который 8 месяцев назад пророчил нам скорый финал.Это будут выброшенные на ветер деньги!
Что получается:-в случае если не будет проведена операция предусматриваю следующие расходы:
9499 гривен-5545 гривен(самые дорогие лекарства)-640 гривен(дорога в больницу и из нее)=3314 гривен(без учета затрат на более мелкие расходы) должно остаться после химии.
До пенсии осталось 17 дней.Ожидаемая сумма 2350 гривен+4 гривны 85 копеек дотация по уходу за инвалидом!
"Как ты мне дОрога" украина!
Сегодня беседовал с человеком который проходит лечение в той-же больнице с заболеванием онкология.Подъехал на
авто,стоит,улыбается,делиться пережитым:
После шести курсов химии назначили облучение.Сеанс-1 минута,стоимость-300 гривен.Проведено 39(!!!) курсов облучения.Говорит что все у нас будет в порядке!За что я ему долго жму руку.
Вариант без операции(в этом месяце) по поверхностным подсчетам мне по карману.Но если вдруг скажут что операция-не хватает довольно серьезных сумм.По моим грубым подсчетам 1500$(сумму постараюсь уточнить при встрече с лечащим).Если я эту сумму найду я смогу решить все наши проблемы в комплексе.(Прооперировать,провести химию,обеспечить неврологическое лечение и выжить на дому)
Простите что так долго и витиевато изъясняюсь Стараюсь быть предельно честным с теми людьми которые мне помогают.Иначе я не буду себя уважать.Молю бога что-бы мы быстрей вышли на самоокупаемость,молю бога за здоровье тех кто мне помогает и прошу откликнуться тех кто в состоянии мне помочь!
Большое всем спасибо!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием