Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 23:12   #14
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый вечер!
У нас перевод +1500 на яндекс-деньги от постоянной благотворительницы и ее деток!!!

Спасибо Вам большое, деткам здоровья и хорошей учебы!!
На СБ переводов не было.



По счету 27000

На СБ 10778
НА яндекс деньги 2200р

ИТОГО.СОБРАНО 12978

К СБОРУ: 14022р


Сегодня приехали с дачи, Не пошли 1 сентября , так далеко теперь школа Машина переехала(( , да и уроков не было, классный час один, с 4 сентября поедем , доставку обещали в школе организовать. У младшей тоже два урока( половина класса было).
У Маши пока такое расписание: с понед по середин. среды:
Добрый вечер!
Спасибо Вам огромное, спасибо и деткам Вашим. Очень тронуло, что дети Ваши такие добрые и отзывчивые!! Так переживают за Машу.. Напишите, пожалуйста, Ваши имена, я тоже часто хожу в ближний Храм "12 Апостолов" помогать, напишу записочки за здравие и на молебен. Спаси Вас, Господи!!!

Сегодня приехали с дачи, Не пошли 1 сентября , так далеко теперь школа Машина переехала(( , да и уроков не было, классный час один, с 4 сентября поедем , доставку обещали в школе организовать. У младшей тоже два урока( половина класса было).
У Маши пока такое расписание: с понед по пятницу



Как успеть в бассейн по понед-средам -пятницам к 15-15 я не знаю((( нам в бассейне надо быть в 14-45, Маша очень медленно ходит и переодевается((, Хорошо, что тренер оставил нас в числе 10 человек в группе, а было 15 чел.Остальных отчислили, так как не показывали результаты..
Лошади по вторникам в 15-15, а в 17-00 логопед-дефектолог вторник и четверг.
Тренировки у Анны рано утром, это мы успеем,но по 7-8 уроков иногда !! Понедельник и пятница поставили очные дни, остальные дистанционные. Буду разговаривать с завучем, переносить уроки, группы маленькие 2-4 человека, может и получится везде успеть..

Сегодня были на занятиях на лошадях. Был другой тренер-молодая девушка, но это даже интересно, когда иногда другие учителя или тренера занимаются с ребенком-свежий взгляд со стороны,что-то новое скажут.Пока отработка "вольтов","змеек" и других упражнений, гимнастика на лошади ( на ходу надо было сесть боком, потом задом, потом опять боком и передом) . С подстраховкой сделала))

Спасибо всем большое за помощь Машеньке!!

СПАСИБО всем добрым сердечкам и мы верим, что Маша сможет продолжить тренировочные занятия по Лечебной Верховой езде с 1 октября!))
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием