Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 21:56   #22
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Пришло письмо из Министерства здравоохранени. Я отказалась от их предложения. Нам все таки нужна качественная и интенсивная реабилитация. А в Детстве: во-первых костюм назначают не всем и по времени непродолжительно, условия нахождения в палате (много деток, а у нас иммунитета нет) и у нас диета (много непереносимостей в продуктах). У них наверное других вариантов и нет. Если бы мне нужно было попасть в Детство, я могла бы и без Министерства здравоохранения это сделать.

"Здравствуйте, Ирина!
Мы можем Вас направить на лечение в Федеральное Государственное бюджетное учреждение «Российский реабилитационный центр «Детство»», в котором применяют костюмы «Адели» в счет бюджетных средств.
При Вашем согласии, Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения Волгоградской области для оформления Талона на госпитализацию и получения необходимой информации.
Министерству здравоохранения Волгоградской области поручено подготовить медицинские документы для направления Вашего ребенка в ФГБУ «Российский Реабилитационный центр «Детство»». При госпитализации иметь при себе данные рентгеновского исследования тазобедренных суставов.

С уважением,
Департамент международного сотрудничества и связей с общественностью Министерства здравоохранения РФ".

Поступлений нет.

Необходимо- 61300 р.
Собрано- 5210 р. (с 24.01)

осталось -56090 р

Реквизиты для оказания помощи Марише:
Пластиковая карта - 63900211 9007301485
На номер Билайна- 8-961-063-99-42
Яндекс-кошелек - 410011020957319
QIWI-кошелек - 9053939096
iraimary вне форума